+49 9741 9373270 info@richter-premium.de

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da !
+49 9741 9373270
info@richter-premium.de

Montag bis Freitag 8:00 -16:00 Uhr ( Mittwoch 8:00 – 12:00 Uhr )

 

Ernst Jürgen Richter
Geschäftsführender Gesellschafter

info@richter-premium.de

 

 Daniela Krusper

Assistenz der Geschäftsführung Personalreferentin

Daniela.krusper@richter-premium.de

 

Marcel von Keitz

Operations Manager / Hotelbetriebswirt

Marcel.vonkeitz@richter-premium.de

 

Barbara Kaufmann

Gesundheitsmanagement
Zert. Mediatorin (Med G)

Barbara.kaufmann@richter-premium.de

 

Joshua Herbert

Assistent Operations Manager

Joshua.herbert@richter-premium.de

Silvia Rosolen

Personalleitung

Silvia.rosolen@richter-premium.de

 

Jeanette Greim

Personalabteilung

Jeanette.greim@richter-premium.de

 

 

Angela Roth

Personalabteilung

Angela.roth@richter-premium.de

 

Sandra Ruppert

Office Management

Sandra.ruppert@richter-premium.de

 

Renate Pasler

Leitung Buchhaltung

Renate.pasler@richter-premium.de

 

Wissam Alshoufi
Buchhaltung

wissam.alshoufi@richter-premium.de

 

 

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.