+49 9741 9373270 info@richter-premium.de

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da !
+49 9741 9373270
info@richter-premium.de

Montag · Dienstag · Donnerstag 8:00 -16:00 Uhr  |  Mittwoch 8:00 – 12:00 Uhr   |  Freitag 8:00 – 15:00 Uhr

 

Ernst Jürgen Richter

Geschäftsführender Gesellschafter

info@richter-premium.de

 

Sandra Ruppert

Office Management
+49 (0) 9741 9373270

Sandra.ruppert@richter-premium.de

 

 

Marcel von Keitz

Operations Manager / Hotelbetriebswirt
+49 (0) 9741 9373270

 Marcel.vonkeitz@richter-premium.de

 

Barbara Kaufmann

Gesundheitsmanagement
Zert. Mediatorin (Med G)
+49 (0) 9741 9373275

 Barbara.kaufmann@richter-premium.de

 

Joshua Herbert

Assistent Operations Manager
+49 (0) 9741 9373270

 Joshua.herbert@richter-premium.de

Silvia Rosolen

Personalleitung
+49 (0) 9741 9373271

 Silvia.rosolen@richter-premium.de

 

Jeanette Greim

Personalabteilung
+49 (0) 9741 9373271

 Jeanette.greim@richter-premium.de

 

 

Angela Roth

Personalabteilung
+49 (0) 9741 9373271

 Angela.roth@richter-premium.de

 

Renate Pasler

Leitung Buchhaltung
+49 (0) 9741 9373274

Renate.pasler@richter-premium.de

 

Wissam Alshoufi

Buchhaltung
+49 (0) 9741 9373274

wissam.alshoufi@richter-premium.de

 

 

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.